KYOCERA AVX 08055A251KAT2A
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 250pF
数据表
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页16 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.26%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupC0805C271K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.00027Uf,