Yageo Group C0805C271K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 10%
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.45%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
相关零件
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R