KYOCERA AVX 08055A200JAT2A
0805 20 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
Farnell
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页12 年前
element14 APAC
Newark
TME
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+76.02%
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %