KYOCERA AVX 08053C471KAT2A
Cap Ceramic 470pF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Jameco
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.74%