KYOCERA AVX 08053C333KAT2A
0805 33 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
AvnetKGM21NR71E333KT4,0004K
3d
TME08053C333KAT2A04K
7h
TTI08053C333KAT2A020KTape & Reel
20h
Newark08053C333KAT2A04KTape & Reel
Future Electronics08053C333KAT2A04KTape & Reel
数据表和文档
Upverter
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-36.94%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
67,975
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %