KYOCERA AVX 08052C331JAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.81%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
68,795
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %