KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页14 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.30%