KYOCERA AVX 08051C223M4T2A
0805 22 nF 100 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Upverter
Future Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.022uF X7R 0805 20% AEC-Q200