KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.19%