KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.28%