KYOCERA AVX 05086C474KAT2A
0508 470 nF 6.3 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet4 页4 年前
Datasheet4 页10 年前
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页17 年前
Datasheet4 页17 年前
Datasheet4 页18 年前
Newark
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF 6.3V, X7R, 10%, 0508; Product Range:TDK - C Series; Cap