KOA Speer WK73R2BTTD110J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0612 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
RES 11 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 11R