KOA Speer RN73H1ETTP5762B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 57600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
30,535
Authorized Distributors
2
Resistance
57.6 kΩ
57.6 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
描述
RES 57.6K OHM 0.1% 1/16W 0402
57.6K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 57.6K
57.6K OHM .1% 25PPM