KOA Speer RK73H3ATTE75R0F
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
数据表和文档
Upverter
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+13.95%
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
27,187
Authorized Distributors
5
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF75R0U
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF75R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 82.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 75R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE75R0F
2512 (6432Metric) 2512 RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 75Ohms ±100ppm/C