KOA Speer RK73H2BTTD3742F
Res Thick Film 1206 37.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
3 个月趋势:
-3.82%
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
37.4 kΩ
37.4 kΩ
37.4 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
TE ConnectivityCRG1206F39K
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0739K2L
Res Thick Film 1206 39.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 34kOhm 0.25W 1/4W
描述
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 37.4kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 37400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
37.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm