KOA Speer RK73H2ATTE3831F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3830ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Stock
0
Authorized Distributors
0
Resistance
3.83 kΩ
3.83 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Yageo GroupRC0805FR-073K83L
Res Thick Film 0805 3.83K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF3831V
Res Thick Film 0805 3.83K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K9L
Res Thick Film 0805 3.9K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-074K12L
Res Thick Film 0805 4.12K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 3.65K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF4021V
Res Thick Film 0805 4.02K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述