KOA Speer RK73H1JT2490F
Res Thick Film 0603 249 Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Paper T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Upverter
Technical Drawing4 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
IHS
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
11,798
Authorized Distributors
0
Resistance
249 Ω
249 Ω
249 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 249ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603