KOA Speer RK73H1ELTP1101F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Upverter
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
描述