KOA Speer RK73B3ATTE682J
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
Future Electronics
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
+6.24%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
19,411
Authorized Distributors
4
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-1TYJ682U
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6200ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ622U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 6.2 kΩ, 1 W, ±5 %, ERJ1TYJ622U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-076K8L
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
描述
RK73B Series 2512 1 W 6.8 kOhm ±5% ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 330000ohm, 50V, 0.25% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
2512 (6432Metric) 2512 RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 6.8kOhms ±200ppm/C