KOA Speer RK73B2ATTE472J
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
-4.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
58,661
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0805JR-134K7L
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-075K1L
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-074K3L
Res Thick Film 0805 4.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
4.7K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*500¦Ìm