Yageo Group T545H158M006ATE035
1500UF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V +/-20%, T545 Series
NRND
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页2 年前
Newark
Farnell
HQonline
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-16.01%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
3D下载
TraceParts
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
42,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
945 µA
945 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
20 %