Yageo Group T530X157M016ATE040
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet46 页2 年前
Farnell
Electro Sonic
TME
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+143%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
240 µA
240 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %