Yageo Group T530D227M006ATE006
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.006 Ohm 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet46 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
30,313
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
138.6 µA
138.6 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
10 %