Yageo Group T520C157M006ATE055
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.055 Ohm 105°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet46 页2 年前
Farnell
Arrow Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
94.5 µA
94.5 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %