Yageo Group T520A226M006ATE100
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.1 Ohm 105°C T/R
数据表和文档
element14 APAC
Electro Sonic
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-47.97%
SnapEDA
封装
Stock
91,417
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
13.86 µA
13.86 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %