Yageo Group T510X337K010ATE035
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页2 年前
Upverter
Farnell
HQonline
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-48.11%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
3D下载
TraceParts
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
73,078
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917