Yageo Group T499C686K006ATE1K2
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 175C Automotive T/R
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%