Yageo Group T495C686K006ATE400
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页3 年前
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-13.52%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
Stock
17,620
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
275 mΩ