Yageo Group T495X336M035ATE175
Cap Tant Solid 33uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.175 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet28 页4 年前
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Factory Futures
库存历史记录
3 个月趋势:
+36.19%
SnapEDA
封装
Stock
11,692
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
175 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
11.6 µA
11.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %