Yageo Group T495D685K035ATE400
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
数据表和文档
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
SnapEDA
封装
Stock
8,376
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %