Yageo Group T495D476M025ATE120
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet28 页4 年前
TME
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+63.37%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
92,414
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C T/R