Yageo Group T495C156K010ATE375
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet28 页4 年前
Farnell
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
375 mΩ
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %