Yageo Group T494D475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+281%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %