Yageo Group T494D226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+187%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Stock
18,102
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %