Yageo Group T494D106M035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
库存历史记录
3 个月趋势:
-29.80%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
41,237
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %