Yageo Group T494A106M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet22 页2 年前
Farnell
HQonline
Newark
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+510%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
49,153
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
3.8 Ω
3.8 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupT491A106M010AT