Yageo Group T491X476K025AT
Cap Tant Solid 47uF 25V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
+1.90%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
Stock
74,878
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupT491D476K020AT
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R