Yageo Group T491D336K010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
数据表和文档
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.25%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
Stock
28,483
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.3 µA
3.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
相关零件
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R