Yageo Group T491C226M016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-22.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
3D下载
Stock
42,546
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
350 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %