Yageo Group T491A475K020AT
Cap Tant Solid 4.7uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Upverter
Newark
Farnell
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-8.74%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %