Yageo Group T491A226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-53.88%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %