Yageo Group T491A106M020AT
CAP TANT 10UF 20% 20V 1206 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 20 V 1206 (3216 Metric) 5Ohm
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.20%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
TraceParts
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
3 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %