Yageo Group T491A106K016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+36.92%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %