Yageo Group C317C103M1U5TA
317 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.49%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Yageo GroupC322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm