Yageo Group C322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
库存历史记录
3 个月趋势:
+21.27%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
相关零件
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk