Yageo Group C315C223M5U5TA
315 C 22NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+144%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
17,819
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
相关零件
Yageo GroupC317C223M5U5TA
317 C 22NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%