Yageo Group C315C102K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页2 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+42.33%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm