Yageo Group C1825X105K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10% Flex Soft
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Datasheet4 页0 年前
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.10%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
69,591
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm