Yageo Group C1825X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1825 10% Flex Soft
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Datasheet22 页7 年前
Newark
Farnell
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-29.23%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
97,646
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm