Yageo Group C1210X104K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1210 10%
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Datasheet4 页0 年前
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
TraceParts
3D下载
Stock
47,368
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %